Меню
Главная - Гражданское процессуальное право - Красноярск справка об отсутствии судимости адрес

Красноярск справка об отсутствии судимости адрес

красноярск справка об отсутствии судимости адрес

№ п/п

Наименование СП, ТОСП

Адрес СП, ТОСП (ПОСТОЯННЫЙ)

Телефон

Режим работы

1

2

3

4

5

Центральный округ

1

СП Советского района

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 12, пом. 462

8(391) 222-04-89

Понедельник — Пятница

с 09.00 до 20.00,

Суббота с 08.00 до 17.00

2

СП Октябрьского района

г. Красноярск, ул. Попова, д. 8, пом. 61

8(391) 247-55-33

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

3

СП Ленинского района

г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 44, пом. 59

8(391) 262-62-10

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

4

СП Ленинского района

г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 70, пом.79

8(391) 223-60-81

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

5

СП Железнодорожного района

г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д 15, пом. 103,104

8(391) 222-35-51

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

6

СП Свердловского и Кировского района

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 25

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

7

СП Октябрьского района

г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Телевизорная, д. 1, стр.9

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

8

СП Центрального района

г. Красноярск, ул. Кирова, д. 43

8(391) 223-56-33

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

9

СП г. Железногорск

г. Железногорск, ул. Свердлова, д. 47

8(3919) 76-95-21

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

10

СП в г. Дивногорске

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2, пом. 3

8(39144) 3-30-12

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

11

ТОСП в с. Овсянка

с. Овсянка, ул. Гагарина,

д. 4

8(39144) 3-30-12

Понедельник — Пятница с 09.00 до 12.00

Вторник — Четверг с 09.00 до 13.00

12

СП в г. Сосновоборске

г. Сосновоборск, пр-т Мира, д. 3, пом.8

8(39131) 2-01-04

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

13

СП в п. Емельяново Временный адрес: Кооперативный, 7

п. Емельяново, пер. Кооперативный, д. 6

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

14

ТОСП в п. Кедровый

Емельяновский район, п. Кедровый, ул. Гвардейская, 5

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

15

ТОСП в с. Устюг

Емельяновский район, с. Устюг, ул. Трактовая, д. 11

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

16

СП в п. Березовка

п. Березовка, ул. Дружбы, д. 1 г., пом.80

8(39175) 2-30-25

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

Восточный округ

17

СП в г. Зеленогорске

г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 23, пом. 2

8(39169) 3-63-62

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Сб. с 08.00 — 17.00

18

СП в г. Канске

г. Канск, микрорайон Северный, д. 34

8(39161) 3-56-40

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

19

ТОСП в п. Филимоново

Канский район, п. Филимоново, ул Комсомольская, д. 2

8(39161) 3-56-40

Понедельник, Среда, Пятница с 09.30 до 13.30

20

ТОСП в с. Большая Уря

Канский район с. Большая Уря, ул. 9 Пятилетки, д. 9

8(39161) 3-56-40

Понедельник с 10.00 до 13.00

21

ТОСП в с. Чечеул

Канский район, с. Чечеул, ул. Кооперативная, д. 8

8(39161) 3-56-40

Среда с 12.30 до 16.30 Пятница с 12.30 до 16.30

22

ТОСП в с. Бражное

Канский район, с. Бражное, ул. Ушакова, д. 1а

8(39161) 3-56-40

Среда с 13.00 до 15.30 Пятница с 13.00до 15.30

23

ТОСП в с. Анцирь Временный адрес: ул. Советская, 49

Канский район, с. Анцирь, ул. Советская, д. 61

8(39161) 3-56-40

Понедельник с 09.30до 11.30

24

ТОСП в с. Сотниково

Канский район, с. Сотниково, ул. Комсомольская, д. 32

8(39161) 3-56-40

Вторник с 10.00 до 13.30

25

ТОСП в с. Астафьевка

Канский район, с. Астафьевка,

ул. Первомайская, д. 2

8(39161) 3-56-40

Четверг с 09.30до 13.30

26

ТОСП в с. Мокруша

Канский район, с. Мокруша, ул. Школьная, д. 10

8(39161) 3-56-40

Вторник с 13.00 до 15.00

27

ТОСП в п. Красный Маяк

Канский район, п. Красный Маяк, ул. Советская, д. 25

8(39161) 3-56-40

Среда с 10.00 до 13.30 Пятница с 10.00до 13.30

28

СП в г. Бородино

г. Бородино,

ул. Октябрьская, д. 30

8(39168) 4-69-39

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

29

СП в с. Тасеево

с. Тасеево, ул. Луначарского, д. 66, пом. 1

8(39164) 2-16-87

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

30

СП в г. Иланске

г. Иланский, пер. Северный, д. 4, пом. 89

8(39173) 3-20-81

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

31

ТОСП в с. Новониколаевка

Иланский район, с. Новониколаевка,

ул. Новая, д. 11

8(39173) 3-20-81

Понедельник — Пятница с 09.00 до 12.30

32

ТОСП в п. Карапсель

Иланский район, п. Карапсель, ул. Юбилейная, д. 1а

8(39173) 3-20-81

Вторник с 09.30 до 13.30

33

СП п. Нижний Ингаш

п. Н-Ингаш, пер. Пионерский, д. 6,стр. 1, пом. 1

8(39171) 2-16-85

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

34

ТОСП в п. Нижняя Пойма

Нижнеингашский район, п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, д. 8

8(39171) 2-16-85

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

35

ТОСП в п. Канифольный

Нижнеингашский район, п. Канифольный, ул. Советская, д. 6

8(39171) 2-16-85

Понедельник с 11.30 до 13.30 Вторник с 12.00 до 14.00

36

ТОСП в с.Верхний Ингаш

Нижнеингашский район, с.Верхний Ингаш, ул. Центральная, д. 138

8(39171) 2-16-85

Понедельник, Вторник с 9.00 до 11.00

37

ТОСП в п. Тинской

Нижнеингашский район, п. Тинской, ул. Вокзальная, д. 22

8(39171) 2-16-85

Вторник с 15.00 до 17.00 Среда с 14.30 до 17.30 Четверг с 13.00 до 15.00 Пятница с 13.00 до 18.00

38

ТОСП в c. Тины

Нижнеингашский район, c. Тины, ул. Мира, д. 6

8(39171) 2-16-85

Среда с 10.30 до 14.30

Четверг, Пятница с 10.30 до 12.30

39

СП в п. Абан

п. Абан, ул. Пионерская,

д. 2

8(39163) 2-24-25

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

40

ТОСП в п. Почет

Абанский район, п. Почет, ул. Юбилейная, д. 10

8(39163) 2-24-25

Вторник с 08.30 до 16.30 Среда с 08.30 до 16.30 Четверг с 08.30 до 12.30

41

ТОСП в с. Устьянск

Абанский район, с. Устьянск, ул. Мира, 27а, пом.4

8(39163) 2-24-25

Понедельник с 11.00 до 15.00 Четверг с 11.00 до 15.00

42

ТОСП в с. Долгий Мост

Абанский район, с. Долгий Мост, ул. А.Помозова, д. 16

8(39163) 2-24-25

Понедельник, Вторник с 8.00 до 16.00 Среда с 8.00 до 12.00

43

СП в г. Заозерный

г. Заозерный, ул. Гагарина, зд. 21

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

44

ТОСП в п. Урал

Рыбинский район, п. Урал, ул. Первомайская, д.1, пом.2

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Вторник с 09.30 до 13.30

45

ТОСП в с. Новокамала

Рыбинский район,

с. Новокамала, ул. Советская, д. 59б

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Среда с 10.00 до 14.00

46

ТОСП в с. Новая Солянка

Рыбинский район, с. Новая Солянка, ул. ул. Первомайская, д. 13

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Понедельник с 10.00 до 14.00 Четверг с 13.30 до 17.30

47

ТОСП в с. Рыбное,

Рыбинский район, с. Рыбное, ул. Трактовая, д.1а

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Пятница с 10.00 до 14.00

48

ТОСП в п. Саянский

Рыбинский район, п. Саянский, ул. Комсомольская, д. 4

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Понедельник — Пятница с 8.00 до 17.00

49

СП в г. Уяре

г. Уяр, пл. Революции, д. 7, пом. 3

8(39146) 2-18-81

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

50

ТОСП в п. Громадск

Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожников,д. 6

8(39146) 2-18-81

Пятница с 10.00 до 14.00

51

СП в с. Партизанское

с. Партизанское, ул. Комсомольская, д. 152б

8(39140) 2-10-68

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

52

ТОСП в п. Мина

Партизанский район, п. Мина, ул. Школьная, д. 30

8(39140) 2-10-68

Четверг с 12.00 до 16.00

53

СП в с. Богучаны Временный адрес: Партизанская, д. 47

с. Богучаны, Аэровокзальная, д. 28

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 17.00

54

СП в Саянском районе

с. Агинское, ул. Советская, д. 138

8(39142) 2-10-35

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

55

СП в г. Кодинске

г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола, зд. 2И

8(39143) 7-07-87

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

56

ТОСП в д. Тагара

Кежемский район, д. Тагара, пер. Первомайский, д. 6

8(39143) 7-07-87

Четверг с 09.00 до 13.00

57

СП в Дзержинском районе

с. Дзержинское, ул. Кирова, д. 3а, пом. 7

8(39167) 9-06-85

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

58

ТОСП в с. Денисово

Дзержинский район, с. Денисово, ул. Ленина, д. 5

8 (39167) 9-06-85

Понедельник с 09.00 до 13.00

59

СП в Ирбейском районе

с. Ирбейское, пер.Красноармейский, д. 2

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

Приенисейский округ

60

СП в гп. Северо-Енисейский

гп. Северо-Енисейский, ул.Суворова, д.6

8(39160) 2-14-14

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

61

СП в пгт. Тура

Эвенкийский муниципальный район, пгт. Тура, ул. Школьная,

д. 23

8(39170) 3-15-31

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

62

ТОСП в с. Байкит,

Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Гагарина, д. 10

8(39170) 3-15-31

Понедельник с 09.00 до 18.00 Вторник — Пятница с 09.00 до 17.00

63

ТОСП в с. Ванавара

Эвенкийский район, с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, д. 7А

8(39170) 3-15-31

Понедельник с 09.00 до 18.00 Вторник — Пятница с 09.00 до 17.00

64

СП в пгт. Большая Мурта

пгт. Б.Мурта, ул. Советская, зд. 161, стр. 1

8(39198)2-42-01

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

65

ТОСП в п. Предивинск

Большемуртинскийрайон, п. Предивинск, ул. Молоково, д. 3

8(39198)2-42-01

Понедельник с 10:00 до 14:00

66

ТОСП в с. Межово

Большемуртинский район,

с. Межово, ул. Якова Стаценко, д. 31

8(39198)2-42-01

Среда с 10:00 до 14:00

67

СП в Енисейском районе

г. Енисейск, ул. Ленина, д. 89

8(39195) 2-64-71 8(39195) 2-64-33

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 09.00 до 17.00

68

ТОСП в п. Подтесово

Енисейский район, п. Подтесово, пер. Заводской, д. 5

8(39195) 2-64-33

Понедельник с 09.00 до 18.00 Вторник — Пятница с 09.00 до 17.00

69

ТОСП в с. Абалаково

Енисейский район, с. Абалаково, ул. Нефтяников, д. 7

8(39195) 2-64-33

Понедельник с 11.00 до 15.00

70

ТОСП в с. Верхнепашино

Енисейский район, с. Верхнепашино, ул. Советская, д. 91

8(39195) 2-64-33

Вторник с 09.30 до 15.30 Четверг с 09.30 до 15.30

71

ТОСП в с. Озерное

Енисейский район, с. Озерное, ул. Ленинградская, д. 103

8(39195) 2-64-33

Среда с 9:00 до 13:00

72

ТОСП в с. Ярцево

Енисейский район, с. Ярцево, ул. Горького, д. 57

8(39195) 2-64-33

Понедельник с 09.00 до 18.00 Вторник — Пятница с 09.00 до 17.00

73

СП в с. Пировское

с. Пировское, ул. Ленина, д. 31

8(39166) 3-21-00

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

74

СП в г. Лесосибирске

ул. Победы, д. 49, пом. 60

8(39145) 6-33-03

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 09.00 до 17.00

75

ТОСП в рп. Стрелка

рп. Стрелка, ул. Октябрьская, 32

8(39145) 6-33-03

Понедельник с 09.00 до 18.00 Вторник — Пятница с 09.00 до 17.00

76

СП в с. Казачинское

с. Казачинское, ул. Советская, д. 144

8(39196) 2-10-32

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

77

СП в с. Сухобузимское Временный адрес: ул. Ленина, 30

с. Сухобузимское, ул. Маяковского, д. 30А

8(39199) 2-10-78

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

78

ТОСП в с. Борск

Сухобузимский район, с. Борск, ул. Юбилейная, Д. 1

8(39199) 2-10-78

Среда с 10.00 до 14.00

79

ТОСП в с. Нахвальское

Сухобузимский район, с. Нахвальское, ул. Советская, Д. 2

8(39199) 2-10-78

Четверг с 10.00 до 14.00

80

ТОСП в с. Высотино

Сухобузимский район, с. Высотино, ул. Победы, д. 1

8(39199) 2-10-78

Вторник с 10.00 до 14.00

81

ТОСП в с. Миндерла

Сухобузимский район, с. Миндерла, ул. Степная, д. 13

8(39199) 2-10-78

Вторник с 10.00 до 14.00 Четверг с 10.00 до 14.00

82

ТОСП в с. Шила

Сухобузимский район, с. Шила, ул. Ленина, д. 75

8(39199) 2-10-78

Понедельник с 10.00 до 14.00 Пятница с 10.00 до 14.00

83

ТОСП в с. Атаманово

Сухобузимский район, с. Атаманово, ул. Октябрьская, д. 31а

8(39199) 2-10-78

Понедельник, Среда с 09.00 до 13.00 Вторник, Четверг с 14.00 до 17.00 Пятница с 09.00 до 13.00

84

ТОСП в п. Бор

Туруханский район, п. Бор, ул. Кирова, д. 94

8(391) 222-04-99

Понедельник с 09.00 до 18.00 Вторник — Пятница с 09.00 до 17.00

Западный округ

85

СП в г. Ачинске

г. Ачинск, мкр. 7, д. 28Б, пом. 3

8(39151) 5-44-61

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

86

ТОСП в с.Белый Яр

Ачинский район, с.Белый Яр, ул.Трактовая, д. 55

8(39151) 5-44-98

Пятница с 09.30 до 13.30

87

ТОСП в п.Горный

Ачинский район, п.Горный, ул.Северная, д. 14

8(39151) 5-44-98

Понедельник с 09.30 до13.30

88

ТОСП в п.Ключи

Ачинский район, п.Ключи, ул. Центральная, д. 3

8(39151) 5-44-98

Понедельник с. 10.00 до 14.00 Четверг с 09.30 до 13.30

89

ТОСП в п.Малиновка

Ачинский район, п.Малиновка,квартал 1, стр. 4/1

8(39151) 5-44-98

Вторник с 09.30 до 13.30 Среда с 10.00 до 14.00

90

ТОСП в с.Преображенка

Ачинский район, с.Преображенка,ул. Новая,

д. 10/1

8(39151) 5-44-98

Среда с 09.30 до 13.30

91

ТОСП в п.Тарутино

Ачинский район, п.Тарутино, ул. Трактовая, д. 34 а

8(39151) 5-44-98

Вторник с 10.00 до 14.00

92

ТОСП в с. Ястребово

Ачинский район,

с. Ястребово, ул. Советская, д. 38 а

8(39151) 5-44-98

Четверг с 10.00 до 14.00

93

СП в г.Боготол

г.Боготол , ул. Комсомольская, д. 59

8(39157) 6-33-06

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

94

ТОСП в с. Боготол

Боготольский район, с. Боготол, ул. Советская, д. 24 а

8(39157) 6-33-06

Вторник с 10.15 до 14.15 Четверг с 10.15 до 14.15

95

ТОСП в с. Большая Косуль

Боготольский район, с. Большая Косуль, ул. Просвещения, д. 2б

8(39157) 6-33-06

Понедельник с 10.30 до 14.30

96

ТОСП в сКритово

Боготольский район, с Критово, ул. Переездная, д. 2а

8(39157) 6-33-06

Среда с 10.30 до 14.30

97

СП в с. Большой Улуй

с. Большой Улуй, пер. Перевозный, д. 5, пом. 2

8(39159) 2-17-47

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

98

СП в г. Назарово

г. Назарово, ул. Мира, владение 11, здание 1

8(39155) 5-06-62

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

99

ТОСП в п. Глядень

Назаровский район, п.Глядень, ул. Вокзальная, д. 2

8(39155) 5-06-66

Вторник с 11.00 до 15.00 Четверг с 11.00 до 15.00

100

ТОСП в с. Красная Поляна

Назаровский район, с.Красная Поляна, ул. Мира, д. 20

8(39155) 5-06-66

Понедельник с 10.00 до 16.00 Пятница с 10.00 до 12.00

101

ТОСП в с. Красная Сопка

Назаровский район, с.Красная Сопка, ул. Зеленая, д. 2А

8(39155) 5-06-66

Вторник с 10.30 до 14.30 Четверг с 10.30 до 14.30

102

ТОСП в с. Подсосное

Назаровский район, с.Подсосное, ул.Школьная, д. 21

8(39155) 5-06-66

Среда с 10.30 до 14.30

103

ТОСП в с. Сахапта

Назаровский район , с.Сахапта, ул. Лесная, д. 5

8(39155) 5-06-66

Среда с 11.00 до 15.00

104

ТОСП в п. Степной

Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44 пом 23Б

8(39155) 5-06-66

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

105

ТОСП в Преображенский

Назаровский район, п. Преображенский, ул.Школьная, д. 15

8(39155) 5-06-66

Понедельник с 9.30 до 13.30 Пятница с 11.00 до 15.00

106

ТОСП в Дорохово

Назаровский район, с. Дорохово, ул. Зеленая, д. 11-1

8(39155) 5-06-66

Среда с 10.30 до 14.30

107

СП в г. Шарыпово

г. Шарыпово, 6мкр., д. 16, пом. 1

8(39153) 4-05-11

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

108

ТОСП в рп. Дубинино

рп. Дубинино, ул. Кишиневская, д. 28а

8(39153) 29-2-71

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

109

ТОСП в с. Березовское

Шарыповский район, с. Березовское, ул.Советская, д. 63

8(39153) 40-322

Вторник с 10.00 до 14.00 Четверг с 10.00 до 14.00

110

ТОСП в с. Ивановка

Шарыповский район, с. Ивановка, ул.Строителей, д. 1в

8(39153) 40-322

Среда с 10.30 до 14.30

111

ТОСП в с. Новоалтатка

Шарыповский район , с. Новоалтатка, ул.Советская,д. 6

8(39153) 40-322

Четверг с 09.30 до 13.30

112

ТОСП в с. Парная

Шарыповский район, с. Парная, ул. Октябрьская, д. 7

8(39153) 40-322

Понедельник с 10.00 до 14.00 Пятница с 10.00 до 14.00

113

ТОСП в с. Родники

Шарыповский район, с. Родники, ул.Горького,д. 5

8(39153) 40-322

Вторник с 09.30 до 13.30

114

ТОСП в с. Холмогорское

Шарыповский район, с. Холмогорское, ул.Центральная, д. 14

8(39153) 40-322

Понедельник, Среда с 09.00 до 15.00 Пятница с 09.00 до 13.00

115

СП в с. Новобирилюссы

с. Новобирилюссы, ул. Советская, д. 130

8(39150) 2-27-10

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

116

ТОСП в п. Рассвет

Бирилюсский район, п. Рассвет, ул. Почтовая, д. 2а

8(39150)2-27-10

Понедельник — Пятница с 09.00 до 17.12

117

СП в пгт. Козулька

пгт.Козулька,

ул.Советская, д. 59

8(39154) 2-36-18

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

118

ТОСП в п.Новочернореченский

Козульский район, п.Новочернореченский, ул. Деповская, д. 16

8(39154) 2-36-18

Понедельник, Среда, Четверг с 09.00 до 13.00

119

ТОСП в с.Жуковка

Козульский район, с.Жуковка, ул. Кооперативная, д. 9

8(39154) 2-36-18

Пятница с 11.00 до 15.00

120

СП вг.Ужуре

г.Ужур, ул.Кирова, д. 42

8(39153) 40-322 )

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

121

ТОСП в п. Златоруновск

Ужурский район, п. Златоруновск, ул.Ленина, д. 9

8(39153) 40-322

Среда с 09.30 до 14.30

122

ТОСП в с. Крутояр

Ужурский район, с. Крутояр, ул.Почтовая, д. 16

8(39153) 40-322

Понедельник с 09.30 до 15.30 Пятница с 10.00 до 16.00

123

ТОСП в с. Малый Имыш

Ужурский район, с. Малый Имыш, ул.Октябрьская, д. 27

8(39153) 40-322

Среда с 11.00 до 15.00

124

ТОСП в п.Приреченск

Ужурский район, п. Приреченск, ул. Набережная д.7

8(39153) 40-322

Среда с 10.30 до 14.30

125

ТОСП в с.Солгон

Ужурский район, с.Солгон, ул. Харченко, д. 3

8(39153) 40-322

Вторник с 10.30 до 14.30 Четверг с 10.30 до 14.30

Северный округ

126

СП в г. Дудинка

г.Дудинка, ул. 40 лет Победы, д.3, пом.71

8(39191) 5-02-21

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

127

ТОСП в с. Караул

Таймырский Долгано- Ненецкий район с. Караул, ул. Ивана Надера, д.10

8(39191) 5-02-21

Понедельник — Пятница с 14:00 до 17:00

128

ТОСП в с. Хатанга

Таймырский Долгано- Ненецкий район с. Хатанга, ул.Норильская, д.10

8(39191) 5-02-21

Понедельник — Пятница с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 18.00

129

СП в г. Норильск

г.Норильск, ул. Нансена, д. 69, пом.2

8(3919) 22-35-78

Понедельник — Пятница с 10.00 до 20.00, Суббота с 10.00 до 18.00

130

СП в г. Норильск, р-он Талнах

г. Норильск, р-он Талнах, ул. Бауманская, д.10

8(3919) 44-37-22

Понедельник — Пятница с 11.00 до 19.00

131

СП в г. Норильск, р-он Кайеркан Временный адрес: ул. Шахтерская, д.9а, каб.104

г. Норильск, р-он Кайеркан, ул. Шахтерская, д.4

8(3919) 39-28-19

Понедельник — Пятница с 10.00 до 18.00

132

СП в г. Норильск, р-он Снежногорск

г. Норильск, р-он Снежногорск, ул. Хантайская Набережная, д.10

8(3919) 35-95-70

Понедельник — Пятница с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 18.00

Южный округ

133

СП в Каратузском районе

с. Каратузское, ул. Колхозная, д. 65

8(39137) 2-12-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

134

СП в с.Ермаковское

с.Ермаковское, ул.Курнатовского, д.25, пом.1

8(39138) 2-12-31

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

135

ТОСП в с. Верхнеусинское

Ермаковский район, с. Верхнеусинское,

пл. Щетинкина, 2

8 (39138) 2-42-16

Понедельник — Пятница с 08.00 до 12.00

136

ТОСП в п. Танзыбей

Ермаковский район, п. Танзыбей, ул. мира, д. 32

8 (39138) 2-42-16

Пятница с 08.00 до 12. 00

137

СП в г. Минусинске

г. Минусинск, ул. Народная, 62 «а»

8(39132) 40-2-93

Понедельник — Пятница с 09.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 17.00

138

ТОСП в рп. Зеленый Бор

г. Минусинск, г.п.Зелёный Бор, ул Журавлева, д 4,

8(39132) 40-2-93

Вторник с 08.30 до 15.30 Четверг с 14.30 до 15.30

139

ТОСП в с. Знаменка

Минусинский район, с. Знаменка, ул. Пролетарская, д.58

8 (39132)40-2-93

Вторник с 09.10 до 14.50; Четверг с 08.40 до 15.00

140

ТОСП в с. Лугавское

Минусинский район, с. Лугавское, ул. Ленина, д.16, каб.2

8 (39132)40-2-93

Понедельник с 08.30 до 15.30 Четверг с 09.00 до 10.00

141

ТОСП в с. Малая Минуса

Минусинский район, с. Малая Минуса, ул. Микрорайон, д.23, пом.1

8 (39132)40-2-93

Четверг с 10.40 до 13.50 Пятница с 08.20 до 13.10

142

ТОСП в с. Новотроицкое

Минусинский район, с. Новотроицкое, ул. Фрунзе, д.6-1

8 (39132)40-2-93

Среда с 09.00 до 13.00

143

ТОСП в п. Прихолмье

Минусинский район, с. Прихолмье, ул. Зелёная, д.31, ком.4

8 (39132)40-2-93

Пятница с 08.50 до 12.50

144

ТОСП в с. Селиваниха

Минусинский район, с. Селиваниха, ул. Некрасова, д.1

8 (39132)40-2-93

Вторник, Четверг с 9.30 до 17.30 Среда с 12.00 до 16.00

145

ТОСП в с. Тесь

Минусинский район, с. Тесь, ул. Мира, д. 16 а

8 (39132)40-2-93

Вторник, Четверг с 08.00 до 16.00 Пятница с 08.00 до 12.00

146

СП в с. Краснотуранск

с. Краснотуранск, ул.Ленина, д.51, пом 33

8(39135) 21-4-04

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

147

ТОСП в с. Тубинск

Краснотуранский район, с.Тубинск, ул.Советская, д 10.

8(391-34)75-2-17

Пятница с 9.00 до 13.00

148

ТОСП в с. Кортуз

Краснотуранский район, с. Кортуз, ул.Советская, д.2.

8(391-34)2-43-70

Среда с 9.30 до 13.30

149

СП в п. Шушенское

п. Шушенское, ул. Вокзальная, 1 пом. 2

8(391) 222-04-99

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

150

СП в пгт.Балахта

пгт. Балахта ул. Богаткова, д. 1

8(39148) 2-11-20

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

151

ТОСП в п. Приморск

Балахтинский район, п. Приморск, ул.Карла Маркса, зд.18

8(39148)2-11-20

Понедельник с 9.30 до 13.30; Среда с 10.30 до 14.30

152

ТОСП в с. Тюльково

Балахтинскийрайон, с. Тюльково, ул.Дивногорская, д.3

8(39148)2-11-20

Вторник с 10.00 до 14.00

153

ТОСП в п. Чистое поле

Балахтинский район, п. Чистое поле, ул.Полевая, д.3

8(39148)2-11-20

Четверг с 10.00 до 14.00

154

СП в с. Новоселово

Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Горького, д. 2

8(39147) 9-10-61

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

155

СП в п. Курагино

пгт. Курагино, ул. Влада Листьева,3

8(39136) 9-99-00

Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00

156

ТОСП в г. Артемовск

Курагинский район,

г. Артемовск, ул. Ольховская, 46 кабинет № 3

8(39136)9-99-01

Понедельник с 10.00 до 14.00

157

ТОСП в п. Б. Ирба

Курагинский район, пгт. Большая Ирба, ул. Ленина, д.2, пом.1

8(39136)9-99-01

Понедельник с 08:00 до 12:00 Вторник — Четверг с 09:00 до 13:00

158

ТОСП в п. Краснокаменск

Курагинский район, пгт. Краснокаменск, ул. Центральная, 8 «а», помещение 1-80

8(39136)9-99-01

Понедельник — Четверг с 09.00 до 13.00 Пятница с 10.00 до 12.00

159

ТОСП в с. Кордово

Курагинский район, с. Кордово, ул. Гагарина, д. 67, ком. № 3

8(39136)9-99-01

Среда с 09.00 до 13.00

160

ТОСП в п. Кошурниково

Курагинский район, пгт. Кошурниково, ул. Саянская, 11, кабинет № 7

8(39136)9-99-01

Понедельник с 9:30 до 18:00 Среда с 9:30 до 17:30

161

ТОСП в с. Черемшанка

Курагинский район, с. Черемшанка, ул. Садовая, 4 каб. №7

8(39136)9-99-01

Понедельник — Четверг с 09.00 до 13.00 Пятница с 10.00 до 12.00

Как получить справку об отсутствии судимости в Красноярске через МФЦ

Вам нужно прийти в один из мфц города (список МФЦ Красноярска) с заранее подготовленными документами.

Многофункциональный центр — Красноярск

Учреждение

НазваниеКраевое государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красноярск Красноярского края»В каком районе находитсяЦентральныйСайт учрежденияhttp://24mfc.ruТелефоны8 (единая справочная служба) +7 (391) 223-56-33 +7 (391) 223-56-17Режим работыпонедельник, среда, пятница: с 08:00 до 18:00 вторник, четверг: с 08:00 до 20:00 суббота: с 08:00 до 17:00Почта[email protected]Регион РФКрасноярский крайАдрес учрежденияКрасноярский край, Красноярск, улица Кирова, 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *